Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Назначение объекта:
    Для проведения занятий по музыкальному воспитанию, танцам, праздников, развлечений и других массовых мероприятий.
    102 м2

Назначение объекта:
    Для проведения физкультурных занятий, спортивных досугов, массовых спортивных мероприятий.
    101 м2

Назначение объекта:
    Для проведения занятий по плаванию.
    64 м2

р.п. Краснообск 11785
    Назначение объекта:
    Для проведения физкультурных занятий на открытом воздухе.
    85 м2

Логопедический кабинет
    Назначение объекта:
    Для организации индивидуальной и подгрупповой работы по коррекции речи детей.
    14 м2

Назначение объекта:
    Для организации индивидуальной и подгрупповой работы с детьми, консультативной работы с родителями, семейного консультирования.
    19 м2

Назначение объекта:
    Созданы условия для самостоятельного, активного и целенаправленного действия детей во всех видах деятельности: игровой, двигательной, изобразительной, театрализованной, конструктивной, познавательной и других.
    62 м2

МБДОУ детский сад "Золотая рыбка"
    Краснообск д.117
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    11

Краснообск д.117
    Общее количество объектов для практических занятий:
    4

152 м2
    Количество мест:
    1

24 кв.м. м2
    Количество мест:
    6

В детском саду отсутствует отдельное помещение, отведенное под библиотеку. Книжный фонд, составляющий библиотеку детского сада, располагается в методическом кабинете.  Весь книжный фонд, составляющий библиотеку детского сада, включает в себя: "Книги для педагогов" (методическая , справочная литература, периодические издания, наглядно-демонстрационный материал по темам). Книги для воспитанников находятся в "Книжном уголке" в групповых помещениях. "Книги для воспитанников" (сборники сказок, малых фольклорных форм, познавательной литературы, произведения русских и зарубежных поэтов и писателей, детские энциклопедии)

В детском саду отсутствует отдельное помещение, отведенное под библиотеку. Книжный фонд, составляющий библиотеку детского сада, располагается в методическом кабинете. Весь книжный фонд, составляющий библиотеку детского сада, включает в себя: "Книги для педагогов" (методическая , справочная литература, периодические издания, наглядно-демонстрационный материал по темам). Книги для воспитанников находятся в "Книжном уголке" в групповых помещениях. "Книги для воспитанников" (сборники сказок, малых фольклорных форм, познавательной литературы, произведения русских и зарубежных поэтов и писателей, детские энциклопедии)

р.п. Краснообск
    101 м2
    Описание:

п.Краснообс д.117
    64 м2
    Описание:

Для проведения занятий по плаванию

О средствах обучения и воспитания
СВЕДЕНИЯ ОБ ОСНАЩЕНИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, БИБЛИОТЕК, ОБЪЕКТОВ СПОРТА, СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

Материально-техническое оснащение и оборудование детского сада соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и приоритетам Программы. Оборудованы специализированные помещения с достаточным количеством мебели, посуды, пособий, инвентаря, игрушек, безвредных для здоровья, отвечающих санитарно-эпидемиологическим требованиям и с наличием документов, подтверждающих их безопасность. Здание и все помещения соответствуют требованиям пожарной безопасности и электробезопасности.

• Материально-техническое оснащение (DOCX; 21.95 Кб )
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 2.41 Мб )
    Програмно-методическое обеспечение воспитательно-образовательного процесса
Программно-методическое обеспечение воспитательно-образовательного процесса на 2023-2024 гг.

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ – детский сад "Золотая рыбка"

В методическом кабинете 2 стационарных рабочих компьютеров, 2 ноутбука — для воспитателей, который имеют выход в Интернет.

В детском саду создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о проходящих в детском саду мероприятиях; — о воспитанниках; — о педагогических работниках. На сайте детского сада размещаются важные документы, касающиеся организации воспитательно-образовательного процесса – документы, регламентирующие работу детского сада и др.