Логопедический кабинет

Количество мест:
    10

р. р. Краснообск

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в здание учреждения оборудован пандусом, ширина коридоров и дверных проемов первого этажа позволяет передвижение маломобильных групп населения

О специальных условиях охраны здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ – детский сад «Золотая рыбка».

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен основной образовательной программой ДОУ.

Официальный сайт МБДОУ – детский сад «Золотая рыбка» разработан с учетом потребностей слабовидящих людей (версия для слабовидящих).

В холле корпуса установлен монитор с возможностью трансляции на них субтитров и воспроизведения звуковой дорожки. Часть групп и кабинетов оснащены телевизорами, дополненными колонками для воспроизведения звуковой дорожки, в музыкальном зале установлен экран с дополненными колонками для трансляции через проектор.

• Электронные образовательные ресурсы отсутствуют

Материально-техническое оснащение и оборудование детского сада соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и приоритетам Программы. Оборудованы специализированные помещения с достаточным количеством мебели, посуды, пособий, инвентаря, игрушек, безвредных для здоровья, отвечающих санитарно-эпидемиологическим требованиям и с наличием документов, подтверждающих их безопасность. Здание и все помещения соответствуют требованиям пожарной безопасности и электробезопасности.

• Материально-техническое оснащение и оборудование детского сада (PDF; 5.04 Мб )

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Нагорная Светлана Михайловна