ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 213.02 Кб )
    Приложение о консультационном пункте
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» _____________________________________________________________________________ В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" на муниципальном уровне, специалистами МБДОУ - детский сад "Золотая рыбка"осуществляется консультирование родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов: Соколовская Мария Евгеньевна - педагог - психолог, старший воспитатель - Нагорная Светлана Михайловна учитель-логопед Пустохина Екатерина Федоровна. Основными формами организации услуг являются: - очная консультация - дистанционная консультация (телефон (383)204 96 02) Записаться на консультацию можно по телефону : (383)204 96 02 ( с 13.00-16.00) Помощь могут получить: Родители детей от 1 года до 7 лет. Родители, чьи дети находятся на семейном обучении. Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста. Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации. Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации