Решаем вместе
2024 - Год семьи
Уважаемые родители. Приглашаем Вас принять участие в мониторинге качества дошкольного образования. Опрос проводится анонимно.
Бадулина Светлана Алексеевна
Уважаемые гости нашего сайта!

Мы очень рады, что Вы заглянули на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – детский сад "Золотая рыбка".

Анкета для опроса граждан

Прием обращений граждан
Выборы Президента Российской Федерации 19.01.2024

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с учреждениями, в которых можно будет проголосовать с 15 по 17 марта 2024 года.

Участие в конкурсе 02.12.2023

Педагоги детского сада "Золотая рыбка" Соколовская Мария Евгеньевна и Калинина Ирина Александровна приняли участие в конкурсе "Золотая медаль-2023" выставки Учебная Сибирь.

Об обязательном обследовании на туберкулёз детей, поступающих в детские учреждения 06.10.2023

В рамках государственной стратегии противодействия распространению туберкулёза и стратегии ВОЗ "END TB" определено обязательное обследование на туберкулёз

Личный кабинет налогоплательщика 26.09.2023

Личный кабинет налогоплательщика